足球直播 Football Live

2021年10月17日 直播节目表

10:00

美乙

奥克兰根VS奥兰治县布鲁斯

10:00

墨西联

阿苏尔VS泰格雷斯

10:00

足球

OL統治女足VS华盛顿精神女足

10:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS阿拉胡埃伦斯

10:00

尼拉甲

埃斯特利VS马纳瓜

10:00

美超

图森VS托曼塔FC

10:00

美独联

加州联合警署VS斯顿普敦体育俱乐部

10:00

美独联

LA弗斯VS新阿姆斯特丹

10:15

日室内足

大阪室内足球队VS墨田室內足球队

10:30

美职业

洛杉矶银河VS波特兰伐木者

12:00

日足联

大阪俱乐部VS平田町

12:00

日足联

班迪特斯磐城VS仙台索尼

12:00

日足联

琵琶湖滋贺VS大分公式

12:00

日足联

润梅尔青森VS威蒂恩三重

12:00

日职女甲

日本体育大学女足VS虎鲸鸭川女足

12:00

日职女甲

大和西芙德女足VS世田谷女足

12:00

日职女甲

NGU名古屋女足VS横滨海鸥女足

12:00

日职女甲

播磨阿尔比恩女足VS大阪樱花女足

12:00

日职女甲

广岛安吉维勒女足VSFC爱媛女足

12:00

日职女甲

FC高女足VS伊贺FC女足

12:00

日女联

伊纳卡女足VS野岛斯特拉女足

12:00

日职乙

冈山绿雉VS松本山雅

12:00

日丙

万劳雷八户VS福岛FC

12:00

日丙

富山胜利VS赞岐

12:00

日丙

鸟取飞翔VS横滨体育

12:00

日丙

特格瓦嘉洛宫崎VS鹿儿岛联

12:00

阿后备

防卫者后备队VS拉普拉塔大学生后备队

12:15

日室内足

町田室內足球队VS名古屋室内足球队

12:30

韩K2联

富川FCVS尚州尚武

12:30

澳足总

阿德莱德奥林匹克VS阿德莱德联

12:45

澳昆U23

狮子队U23VS摩顿湾联青年队

13:00

韩K4联

全州市民VS骊州世宗

13:00

韩K4联

忠州市民VS杨平

13:00

韩K4联

平昌FCVS始兴市民

13:00

日女联

新泻天鹅女足VS仙台维加泰女足

13:00

日职乙

枥木SCVS磐田喜悦

13:00

日职乙

金泽VS甲府风林

13:00

日职乙

千叶市原VS大宫松鼠

13:00

日职乙

山口雷法VS水户蜀葵

13:00

日丙

AC长野帕塞罗VS藤枝MYFC

13:00

澳南女超

黄金海岸城女足VS卡帕拉巴女足

13:00

日职联

大分三神VS仙台七夕

13:00

亚冠杯

浦项制铁VS名古屋鲸八

13:00

韩K联

江原FCVS光州FC

13:30

香港甲

中西区VS愉园

13:30

香港甲

骏棹VS凯景

13:30

香港乙

油尖旺VS虎门

13:30

香港乙

香港车路士足球学校VS屯门

13:30

香港乙

淦源VS花花

13:30

香港乙

观塘VS光华

13:30

香港丙

首饰VSWSE

14:00

韩K4联

抱川FCVS春川市民

14:00

阿后备

沙士菲后备队VS萨兰迪兵工厂后备队

14:30

日室内足

北海道室内足球队VS北九州内足球队

15:00

韩K2联

全南天龙VS釜山偶像

15:00

日职乙

群马草津温泉VS京都不死鸟

15:00

日丙

FC岐阜VS格鲁洛盛冈

15:00

澳昆超

昆士兰狮队VS摩顿湾联

15:30

香港甲

东区VS北区

15:30

香港甲

深水埗VS南华

15:30

香港甲

黃大仙VS和富大埔

15:30

香港甲

永义VS天行元朗

15:30

香港甲

沙田VS公民

15:30

港菁杯

冠忠南区VS东方体育会

15:30

香港乙

九龙城VS浩运

15:30

澳布超

阿尔巴尼克里克VS贝赛联

16:00

捷丙

奥斯泰华B队VS哲诺伊摩

16:00

哈萨超

斯咸迪苏VS塔拉茲

16:00

俄乙

巴尔瑙尔迪纳摩VS艾立叙欧斯克

16:00

南非后备

开普敦城后备队VS卡萨酋长后备队

16:15

印尼超

PSM马卡萨VS巴厘联

16:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队VS维谢赫拉德

16:15

捷丙

艾德米拉布拉格VS卡拉路夫

16:15

捷丙

杜卡拉B队VS塔比历斯B队

16:15

捷丙

帕尔杜比斯B隊VS布咸美恩斯1905B队

16:15

捷乙

济斯科夫VS治鲁迪

16:15

捷丙

赫鲁梅VS基斯卡拉尤斯特

16:15

捷丙

贺拉戴克B队VS斯拉夫韦尔瓦力

16:15

捷丙

奥林莫斯B队VS维霍维纳

16:15

捷丙

斯洛瓦科B队VS多尼贝内绍夫

16:15

捷丁

维尔卡比特斯VS萨迪斯

16:15

捷丁

FC斯特拉尼VS普勒洛維

16:15

捷丁

欧帕瓦B队VS索巴来塔

16:30

奥乙

BW林茨VS奥地利维也纳青年队

16:30

捷丙

普里布拉姆B队VS卡罗维瓦利

16:30

捷乙

布拉格斯巴达B队VS特里内茨

16:30

捷丙

皮耳森B队VS皮斯克

16:30

斯伐甲

沙莫林VS斯拉沃

16:30

奥女甲

第一维也纳女足VS沃德兰女足

16:30

泰乙

猜纳联VS巴吞他尼联

16:30

泰乙

泰国皇家舰队VS芭堤雅联合

16:30

泰乙

苏林VS尤度联

16:30

泰乙

国际曼谷VS暹罗

16:30

泰乙

斯沙克特VS耶梭通府FC

16:30

泰乙

拉查普克班肯梅FCVS皇家泰国空军FC

16:30

希腊U19

帕纳多里高斯U19VSOFI克雷迪U19

16:30

奥丁

ASK克拉格VSKAC 1909

16:30

奥丁

斯洛HACVS多瑙弗里德

16:30

奥丙

莱歇瑙VS泰尔夫斯

16:30

西女乙

阿尔巴塞特女足VS胡安格兰德女足

16:45

意青联

卡利亚里青年队VS莎索罗青年队

16:45

德堡州联

HEBC汉堡VS汉堡C队

16:45

德堡州联

帕隆玛VS乾高迪亚

17:00

哈萨甲

伊基巴斯图特VS拜科努尔

17:00

斯伐甲

罗霍兹尼克VS克曼尼

17:00

瑞典女甲

模仑女足VS利德雪平女足

17:00

德U19

赫森卡瑟U19VS费雷堡U19

17:00

德U19

美因茨05U19VS达姆施塔特U19

17:00

德U19

杜伊斯堡U19VS维多利科隆U19

17:00

德U19

杜塞尔多夫U19VS亚琛U19

17:00

德U19

科隆U19VS勒沃库森U19

17:00

德U19

奥伯豪森U19VS慕士达U19

17:00

德U19

沙尔克04U19VS乌帕达尔U19

17:00

德U19

基尔高士丁U19VS恩斯巴特勒U19

17:00

德U19

卡尔斯耶拿U19VS柏林域陀尼亚U19

17:00

德U19

奥斯纳布鲁克U19VS特雷斯登U19

17:00

奥女甲

奥地利维也纳女足VS瓦克蒂罗尔女足

17:00

哈萨超

波格特约VS杜堡尔

17:00

安道超

圣达哥林玛VS奥尔迪诺

17:00

俄甲

托木斯克VSSKA哈巴罗夫斯克

17:00

罗U19

布格勒斯特迪纳摩U19VSCSA布加勒斯特星队U19

17:00

罗U19

里彭斯亚U19VS奥拉迪U19

17:00

罗U19

舍佩斯U19VS拉斯理工体育会U19

17:00

克亚丙

特瑞內VS维拉皮塞

17:00

西丁

散图楚VS比亚沙圣

17:00

西青U19

CD罗达U19VS拉奴西亚U19

17:00

匈丙

迪欧斯捷尔二队VS塔利亚

17:00

匈丙

吉奥利B队VS扎拉格尔泽吉B队

17:00

匈丙

汉维特B队VS艾尔瑟贝堤ESMTK

17:00

德堡州联

ESC葛特斯VS布鲁蒙塔勒

17:00

德堡州联

卡哈斯泰特VS云达不莱梅C队

17:00

希腊U19

帕斯基安尼纳U19VS奧林比亚高斯U19

17:00

奥丁

恩斯布鲁克联盟VSFC齐尔

17:00

德女乙

恩高斯达特女足VS纽伦堡女足

17:00

德女乙

埃弗斯堡女足VS亨施泰特乌尔茨堡女足

17:00

德女乙

加特斯洛女足VS慕尼黑拜仁女足II队

17:00

德女乙

梅彭女足VS沃尔夫斯堡B队女足

17:15

波青联

历基亚青年队VS斯拉斯克青年队

17:15

西丁

阿尔卡拉山VS马德里竞技B队

17:30

罗乙

科罗纳巴索夫VS佩特罗鲁

17:30

波青联

札布塞青年队VS瓦塔波兹南青年队

17:30

西女超

伊巴女足VS皇家贝蒂斯女足

17:30

韩K2联

FC安养VS首尔埃兰

17:30

西丙

缚汶特拉VS伊波罗

17:30

西丙

CD科瑞亚VS拉斯彭马斯竞技

17:30

西丁

圣拉费尔VS库儿恩丝

17:30

西丁

瑞卡木百斯科隆VS萨古蒂诺

17:30

西丁

萨拉戈萨B队VS巴巴斯托

17:30

西丁

维拉文特VS特雷斯坎托斯

17:30

西丁

埃斯庫埃拉VS托瑞瓊恩CF

17:30

西青U19

毕尔巴鄂竞技U19VSCD阿尔维斯U19

17:45

西丁

拉维根德尔卡米诺VS米兰迪斯B队

18:00

爱沙甲

库雷撒勒VS塔林军团

18:00

波青联

萨比利斯青年队VS列治普斯纳青年队

18:00

波青联

斯塔泽舒夫青年队VS克拉科维亚青年队

18:00

白俄超

明斯克VS高美尔

18:00

芬乙

路云尼米B队VSPS凯米

18:00

哈萨甲

奥肯咸特普斯VS塔兰

18:00

波兰乙

弗罗茨瓦夫足球俱乐部IIVS拉杜尼亚河

18:00

西女超

S.乌尔瓦女足VS巴塞罗那女足

18:00

西女超

马德里CFF女足VS阿拉维斯女足

18:00

土丙

永拉斯堡VS比莱吉克奥泽尔

18:00

奥女甲

格拉茨女足VS圣珀尔滕女足

18:00

俄甲

多加尔普戴VS奥伦堡加索维克

18:00

俄甲

叶尼塞VS克拉斯诺达尔B队

18:00

俄乙

拉达VSFK秋明

18:00

俄乙

米阿斯VS切里宾斯克

18:00

西协甲

林恩斯VS科喏拉

18:00

西协甲

利亚戈斯特拉VS巴利阿里

18:00

西丙

拉曼恰竞技VS马尔文洛亚

18:00

西丙

美利拉VS索库埃利亚莫斯

18:00

西协甲

英特纳辛纳马德里VS洛格朗尼斯

18:00

西协甲

瑞欧马加达宏达VS塞尔塔B队

18:00

西协甲

图德拉诺VS费罗尔竞技

18:00

西协甲

巴拉多利德B队VS毕尔巴鄂竞技B队

18:00

西丙

莫斯图勒士VSCD阿尔廷

18:00

西丙

雷加利斯B队VS博干蒂罗斯

18:00

西丙

切达约拉德尔瓦莱斯VS伊比萨岛

18:00

西丙

西班牙人BVS塔拉佐纳

18:00

西丙

韦斯卡B队VS普拉特

18:00

西丙

彭拿迪坡缇瓦VSCE欧罗巴

18:00

西丙

蒙蒂霍VS贝莱斯

18:00

西丙

萨雷斯竞技VS休达

18:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS帕尔努JK

18:00

肯尼超

瓦兹伊特VS卡卡梅加红波茲

18:00

港菁杯

中国香港U23VS港会

18:00

爱沙丙

瓦尼迪拉VS诺梅卡柳B队

18:00

爱沙丙

卡勒威B队VS耶尔韦

18:00

葡杯

华森VS马里迪莫

18:00

葡青U17

马利亚尔瓦斯U17VS阿梅里姆U17

18:00

葡青U17

佩尼切U17VS花地玛U17

18:00

葡青U17

洛利斯U17VS利亚拿U17

18:00

葡青U17

沙查维尼斯U17VS科英布拉大学U17

18:00

葡青U17

辛特伦斯U17VS杜连斯U17

18:00

葡青U17

凡戴欧U17VS卡达体育队U17

18:00

葡青U17

奧埃拉斯U17VS普拉亚U17

18:00

葡青U17

卡萨皮亚U17VS比兰伦斯U17

18:00

葡青U17

科瓦皮耶达迪U17VS宾菲加U17

18:00

葡青U17

卢利坦奴U17VS伊斯托里尔U17

18:00

葡青U17

朴迪莫伦斯U17VS皇家体育会U17

18:00

葡青U17

士砵亭U17VS塞图巴尔U17

18:00

葡青U17

博维斯塔U17VS波图U17

18:00

葡青U17

菲伦斯U17VS埃斯平霍U17

18:00

葡青U17

唐迪拉U17VS安拿迪亚U17

18:00

葡青U17

帕多恩斯U17VS维塞岛U17

18:00

葡青U17

雷格瓜U17VS鲁席塔尼亚U17

18:00

葡青U17

萨古伊逻斯U17VS希亚U17

18:00

葡青U17

FC彭美拉斯U17VS甘马雷斯U17

18:00

葡青U17

里奥阿维U17VS巴根卡U17

18:00

葡青U17

诺古里尼斯U17VS布拉加U17

18:00

葡青U17

费马利卡奧U17VS查维斯U17

18:00

葡青U17

米列兰尼斯U17VS利马奴斯U17

18:00

爱沙乙

威克伊勒特VS诺米联

18:00

乌兹甲

治加托亚VS乔姆博伊

18:00

波兰丁

帕利坎VS斯凯尔涅维采

18:00

波兰丁

佐维耶茨基VS索科尔

18:00

西丁

米格图雷若VS干昆斯

18:00

西丁

比利亚罗夫莱多VS阿尔巴塞特B队

18:00

西丁

安东亚诺VS乌特雷拉

18:00

西丁

豪斯彼得利特VS格拉诺列尔斯

18:00

西丁

CD巴达祖斯B队VS奥利万扎

18:00

西丁

埃尔帕尔马VS米涅拉

18:00

西丁

普拉格斯卡尔维亚VS波特曼利

18:00

西丁

奥维多B队VS基杭印达斯特利亚

18:00

西丁

圣伊格纳西奥VS兄弟会

18:00

西丁

瓦瑞VS埃布罗河

18:00

西丁

利亚内斯VS利阿达

18:00

西丁

希洪竞技B队VS图立拉

18:00

西丁

洛斯巴里奥斯VS坡左布朗科

18:00

西丁

卡斯特利德费尔斯VS坡巴拉马夫密

18:00

西丁

卡斯迪隆B队VS新罗CF

18:00

西丁

靴格拉斯B队VS托雷拉诺竞技

18:00

西丁

卡贝辛斯VS卢塞纳城

18:00

西丁

瑪莎隆VS拉尤宁CF

18:00

西丁

尼能瑟VS乌拉卡

18:00

西丁

阿豪林托热VS帕罗

18:00

西丁

沙拉曼卡B队VS祖皮特尔里昂斯

18:00

西丁

波卒埃洛VSRCD卡拉班切

18:00

西青U19

巴珊德U19VS玛丽娜体育U19

18:00

西青U19

塞内卡U19VS马竞哈恩U19

18:00

西女甲

维多利亚FC女足VS维多利亚CF女足

18:00

西女甲

UD德尔埃泰德女足VS维埃拉联邦女足

18:00

亚冠杯

全北现代VS蔚山现代

18:15

德地区

布赫巴赫VS罗森海姆1860

18:15

乌克甲

希尼克体育VS沃林

18:15

荷甲

艾克马亚VS乌德勒支

18:15

荷女甲

ADO海牙女足VS特温特女足

18:15

荷女甲

费耶诺德女足VSPSV埃因霍温女足

18:15

西丁

奥利诺VS哈恩

18:30

意青联

维罗纳青年队VS费伦天拿青年队

18:30

白俄甲

戈梅尔火车头VS奥尔沙

18:30

波兰超

普沃茨克VS沙斯辛

18:30

土甲

克斯欧仁古库VS高卡尔利

18:30

土超

卡斯帕萨VS哥茲塔比

18:30

香港乙

湾仔VS葵青

18:30

西丁

斯尔华VS伊斯塔登斯

18:30

西丁

维拉弗兰卡VS赫罗纳B队

18:30

西青U19

格索U19VS奧沙辛拿U19

18:30

西青U19

安提瓜KEU19VS皇家社会U19

18:30

西青U19

布尔戈斯U19VS雷加利斯U19

18:30

意甲

卡利亚里VS桑普多利亚

18:40

波兰甲

LKS洛迪兹VS阿尔卡

18:45

法女甲

里昂女足VS蒙彼利埃女足

18:45

法女甲

巴黎圣日耳曼女足VS圣伊天女足

19:00

泰超

曼谷联合队VS春武里

19:00

泰超

特罗萨萨纳VS拉查布里府

19:00

泰甲

拉纳维VS乌隆他尼

19:00

德女联

贺芬咸女足VS沃尔夫斯堡女足

19:00

德女联

SC桑德女足VS图尔宾女足

19:00

芬乙

雅各布斯塔德VSGBK科科拉

19:00

英冠

斯旺西VS卡迪夫城

19:00

乌克超

米尼VS德斯纳切尼赫夫

19:00

俄超

乌拉尔VS莫斯科中央陆军

19:00

德U19

瓦尔多夫U19VS凯泽斯劳滕U19

19:00

西女超

格拉纳迪拉特内里费苏女足VS马德里竞技女足

19:00

土丙

叶内奥都斯VS拜拉姆贝沙

19:00

土丙

耶尼亚廷达VS厄德尔

19:00

土丙

卡尔桑巴士邦VS凯斯特尔

19:00

土丙

达里卡VS库萨达西斯

19:00

土丙

杜茲塞VS哈斯特帕

19:00

土丙

俄辛士邦VS埃拉泽比勒迪亚士邦

19:00

土丙

叶斯尔约特VS克兹查布鲁士邦

19:00

土丙

赛义德士邦VS阿卡沙雷士邦

19:00

德地区

汉诺威业余队VS左登

19:00

丹麦乙

AB格莱萨克瑟VS米德法特

19:00

丹麦乙

纳斯特维德VSB93哥本哈根

19:00

土丙

格里1970VS塔普兹克

19:00

土丙

代林杰士邦VS奥特士邦

19:00

土丙

坎卡亚VS艾迪瑞利士邦

19:00

土丙

厄洛克士邦VS奥费士邦

19:00

土丙

艾塞尔艾得曼尤尔杜VS马兰迪BB

19:00

土丙

土库克鲁兹卡雷VS卡拉比克体育

19:00

土丙

莫达芬VS卡拉科普鲁

19:00

瑞典女超

AIK史塔克隆女足VS赫根女足

19:00

德地区

柏林安卡拉体育VS利希滕贝格47

19:00

德地区

艾伦堡VS哈尔伯施塔特

19:00

德地区

塔比柏林VSBSG化学莱比锡

19:00

德丙

特库古库阿塔斯普VS韦恩

19:00

丹女超

靴尔科治女足VS科尔丁女足

19:00

俄甲

韦莱斯VS莫斯科鱼雷

19:00

俄乙

斯塔维迪纳摩VS新罗西斯克黑海人

19:00

俄乙

阿姆卡尔VS诺斯塔

19:00

俄乙

奥伦堡B队VSFK泽尼特伊热夫斯克

19:00

丹麦超

洛斯查兰特VS米迪兰特

19:00

匈乙

布达尔斯VS辛特罗尼克

19:00

匈乙

凯奇凯梅特VS尼尔吉哈萨

19:00

匈乙

西奥福克VS贝斯萨巴

19:00

匈乙

索罗克萨VS夏拿达斯

19:00

土乙

基克拉尔利士邦VS阿美德

19:00

土乙

基森海尔VS塔鲁苏斯

19:00

土乙

纳基里VS俄辛康士邦

19:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦VS伊斯帕塔士邦

19:00

西丙

门萨杰罗VS科尔多瓦

19:00

西丙

UD圣费尔南多VS卡些连奴

19:00

西丙

塔玛拉赛特VS维拉洛尼斯

19:00

土丙

帕加马VS埃尔巴士邦

19:00

土丙

卡塔卡士邦VS亨代克SK

19:00

土丙

阿特华VS布尔萨耶尔德勒姆士邦

19:00

土丙

卡赫塔士邦VS新森海斯堡

19:00

土丙

卡雷曼VS库塔艾士邦

19:00

土丙

凯尔基特VS贝特曼

19:00

土丙

马马克FKVS法特萨

19:00

土丙

奥曼尼纽VS乌特科伊

19:00

土丙

桑卡塔普士邦VS伊拉兹斯堡

19:00

土乙

巴伊布特VS科鲁姆

19:00

土乙

埃尔盖内VS伊尼高尔士邦

19:00

土乙

卡拉曼马士邦VS贝拉迪亚士邦

19:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS波德鲁姆士邦

19:00

土乙

杜古雷士邦VS奥斯曼里士邦

19:00

乌兹甲

宾约哥B队克立基VS吉扎克

19:00

乌兹甲

洛钦VS纳曼干纳弗巴霍B队

19:00

乌兹甲

尼菲特加兹蒙塔VS吉杜云

19:00

乌兹甲

帕克塔科79VS火车头BFK

19:00

西丁

松维尔VS伊维萨国际

19:00

西丁

特内里费B队VS兰沙路迪

19:00

匈丙

莫哈奇VSVAC杜纳肯亚

19:00

匈丙

布达佩斯瓦苏塔斯VS科马罗姆VSE

19:00

西女乙

拉科鲁尼亚女足VS塞奇艾丝珀足女足

19:00

法甲

特鲁瓦VS尼斯

19:15

印尼超

佩西加雅加达VS马兰

19:30

泰超

清莱联VS蒙通联

19:30

泰甲

那可恩普拉托姆VS萨穆帕肯

19:30

比甲

圣图尔登VS安德莱赫特

19:30

德乙

达姆斯塔特VS云达不莱梅

19:30

德乙

德累斯顿VS纽伦堡

19:30

德乙

罗斯托克VS桑德豪森

19:30

安道超

伊斯卡尔德斯VS英奥达尼

19:30

瑞典丙

斯德哥尔摩国际VS斯基积堡

19:30

德堡州联

纽斯特利兹VS马哈多夫

19:30

挪丙

祖克伦VS諾德斯特蘭德

19:45

伊朗甲

巴德兰德黑兰VS克尔曼

20:00

爱沙甲

佛洛拉VS科罗拉

20:00

阿美超

阿拉特阿美尼亚VS艾拉华特

20:00

英U23

米德尔斯堡U23VS西布朗维奇U23

20:00

泰超

武里南VS那空拉查斯马

20:00

泰甲

清迈VS南奔战士

20:00

泰甲

查英特VS拉廊FC

20:00

德丙

维多利科隆VS维尔茨堡踢球者

20:00

德地区

亚伦VS埃弗斯堡

20:00

德地区

巴林根VS奥芬巴查

20:00

德地区

格罗巴斯帕奇VS斯图加特业余队

20:00

芬乙

FC爱尔维斯VS洪卡学院

20:00

意乙

克雷莫纳VS贝内文托

20:00

挪女超

阿华德斯纳斯女足VS桑德维肯斯女足

20:00

白俄超

鲁赫布雷斯特VS明斯克迪纳摩

20:00

挪乙

阿尔塔VS贺特

20:00

罗甲

阿格斯VS法鲁尔

20:00

摩尔甲

奥特戴拿模VS米沙米

20:00

德U19

菲尔特U19VS海登海默U19

20:00

哈萨超

阿斯坦纳VS卡萨尔

20:00

德地区

阿尔托那VS基尔B队

20:00

瑞典乙

哈马比TFFVS派提亚

20:00

拉脱超

诺亚VS利耶帕亚

20:00

立陶甲

班加VS巴提加

20:00

拉脱甲

超级星VS萨尔杜斯里文

20:00

瑞典丙

哈斯里豪尔蒙VSBK奧林匹克

20:00

瑞典丙

诺沙比VS卡尔期克朗

20:00

瑞典女超

皮特奧女足VS洛森格德女足

20:00

奥丙

SC瑞斯VS阿德米拉杜尔比恩

20:00

乌兹超

塔什干火车头VS安迪江

20:00

乌兹超

曼干纳弗巴霍VS本尤德科

20:00

苏女超

些路迪女足VS斯巴顿斯女足

20:00

苏女超

帕尔蒂克女足VS咸美顿女足

20:00

苏女超

希伯尼安女足VS阿伯丁女足

20:00

俄甲

利比克VS巴蒂卡

20:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS伏尔加格勒

20:00

俄甲

阿斯特拉罕沃尔加VS沃罗涅日火炬

20:00

俄乙

马哈奇卡拉VS马舒克KMV

20:00

俄乙

库班帕夫洛夫斯卡亚VS恰卡

20:00

丹麦超

欧登塞VS兰德斯

20:00

丹麦甲

利恩比VS霍布罗

20:00

阿尔巴超

维拉斯尼亚VS地拉拿戴拿摩

20:00

西乙

伊维萨VS米兰迪斯

20:00

德堡州联

格雷夫斯瓦德VSRSV埃因特

20:00

德堡州联

柏林赫塔06VS维多利亚塞洛

20:00

德堡州联

FC施滕达尔乐VS柏林90

20:00

乌干超

乌干达警察俱乐部VS毒蛇

20:00

乌干超

瓦基奥巨人VS坎帕拉市

20:00

乌干超

维拉竞技VS布尔比德科

20:00

德U17

法兰克福U17VS纽伦堡U17

20:00

西甲

皇马VS毕尔巴鄂竞技

20:00

西甲

格拉那达VS马德里竞技

20:00

伊朗甲

马奇尼沙治VS沙比華

20:00

伊朗甲

塔拉依萨纳萨维VS维斯塔涡轮机FC

20:00

西甲

皇马VS毕尔巴鄂竞技

20:00

西甲

格拉那达VS马德里竞技

20:00

丹麦丙

小男孩FDVS利森格

20:00

西甲

格拉那达VS马德里竞技

20:00

西甲

皇马VS毕尔巴鄂竞技

20:00

西甲

皇马VS毕尔巴鄂竞技

20:00

西甲

格拉那达VS马德里竞技

20:00

丹麦丁

林克宾VS瓦谭斯波

20:00

挪丙

梅尔胡斯VS廷塞特

20:00

德堡州联

SV血红素原VS联合不莱梅

20:00

德堡州联

SV梅泽堡1899VS格里馬

20:00

德堡州联

诺德豪森VS马德罗达

20:00

德石州联

艾谢德VS明斯特联盟

20:00

德石州联

托德斯费尔德VS卢比克B队

20:00

德石州联

弗伦斯堡08业余队VS博德霍尔姆

20:00

德堡州联

慕尼黑1860青年队VS克臣安萨丘林

20:00

阿后备

图库曼体育会后备队VS阿根廷JRS后备队

20:00

德女乙

安德尔納女足VSMSV杜伊斯堡女足

20:00

西甲

格拉那达VS马德里竞技

20:00

西甲

巴列卡诺VS艾尔切

20:00

西甲

皇马VS毕尔巴鄂竞技

20:15

瑞士超

洛桑VS草蜢

20:20

沙地青

艾沙比青年队VS吉达艾阿里青年队

20:30

捷丙

索史尔扎普VS亚布洛内茨B队

20:30

塞浦乙

阿斯尔VS亚吉纳帕

20:30

白俄甲

萨克杜亚B队VS利达

20:30

乌克甲

阿里安莱波娃多利纳VS乌什哥罗德

20:30

奥甲

LASK林茨VS沃尔夫斯伯格

20:30

奥甲

华顿斯VS哈特堡格

20:30

匈甲

华达塞VS乌比斯迪

20:30

荷甲

鹿特丹斯巴达VS格罗宁根

20:30

荷甲

尼美根VS维迪斯

20:30

荷丙

恩达拉特VS特莱弗斯

20:30

黎巴嫩联

阿科哈黎VS安萨尔

20:30

黎巴嫩联

EL-布尔杰VS沙巴柏沙希

20:30

塞浦乙

艾隆纳斯VS艾华迪堡

20:30

捷女甲

柏辛域陀尼亚女足VS火车头般奴HH女足

20:30

奥丙

艾特米拿青年队VS雷欧贝多夫

20:30

意丙1

柏迪亚VS苏迪路

20:30

意丙1

特里埃斯蒂纳VSUS佛罗伦萨

20:30

意丙1

坎伯巴索VS巴里

20:30

意丙1

卡坦萨罗VS塔雷托

20:30

意丙1

安德里亚VS阿维利诺

20:30

意丙1

福贾VS摩诺波利

20:30

意丙1

史泰比亚VSAZ皮切尔诺

20:30

意丙1

诺瓦蒙特罗西VS佩格尼斯

20:30

意丙1

波坦察VS梅西纳

20:30

意丙1

AP图斯VS巴勒莫

20:30

意丙1

维波纳桑VS拉蒂那

20:30

意丙1

弗兰卡维拉VS卡塔尼亚

20:30

阿塞超

萨姆加耶特VS内弗特奇

20:30

香港乙

聖約瑟VS东升

20:30

巴拉乙

卡比亚塔VS雷西斯滕SC

20:30

巴拉乙

瓜拉尼特立尼达VS阿特拉FC

20:30

巴拉乙

桑坦尼体育会VS塔库里

20:30

巴拉乙

鲁毕奥VS艾美利亚诺体育

20:30

巴拉乙

伊特洛体育会VS费布雷诺

20:30

捷丁

本纳特凯VSSK上米托

20:30

捷丁

拉贝河畔王宫VSSK普月

20:30

捷丁

FK坡付明VS新伊钦

20:30

捷丁

泽尼特卡斯拉夫VS图特诺维

20:30

捷丁

科兹洛维采VS史拉维辛

20:30

捷丁

弗伦什塔特VS弗里德兰特拉

20:30

捷丁

波兰卡奥多鲁VS卡尔维纳B队

20:30

捷丁

波納斯拉沃VSNAD纳丁

20:30

挪丙

梅尔博VS斯吉德B队

20:30

意丁

碳尼亚VS久加连奴

20:55

阿曼联

玛斯卡特VS迪赫弗

21:00

挪甲

奥勒松VS松达尔

21:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS诺亚

21:00

希腊超

帕纳多里高斯VSOFI克里特

21:00

希腊超

塞萨洛尼基VS维洛斯NFC

21:00

挪女超

阿纳巴庄那女足VS瓦勒伦加女足

21:00

匈女甲

普斯卡斯学院女足VS陶克索尼女足

21:00

拉脱超

里加FCVS美塔里加

21:00

挪乙

乐范格尔VS费莱克罗力

21:00

克亚甲

比路朴VS奥斯杰克

21:00

塞尔甲

帕兰卡VS米特罗维察

21:00

塞尔甲

兹拉蒂博尔VS格拉菲卡贝尔格莱德

21:00

塞尔甲

卡贝尔诺维萨德VS洛茲尼察

21:00

波兰超

克拉科维亚VS瓦塔波兹南

21:00

德地区

HSC汉诺威VS雷登

21:00

德地区

希尔德斯海姆VS吕内堡

21:00

黎巴嫩联

阿尔内泽莫VS艾波

21:00

瑞典丙

克里斯堤斯塔VS哈萨赫姆斯

21:00

瑞典女超

埃斯基尔图纳女足VS奥雷布洛女足

21:00

英女北

侯城LFC女足VS西布朗维奇女足

21:00

英女北

米德尔斯堡女足VS斯托克城女足

21:00

比女甲

奥哈瓦里B队女足VS泰尼恩女足

21:00

奥丙

奥地利卢斯特瑙B队VS罗滕贝格

21:00

克亚乙

比耶洛波布尔多VS杜国坡吉

21:00

克亚乙

泽米阿弗希VS鲁达士

21:00

克亚乙

萨格勒布迪纳摩IIVS雷迪塞瓦特

21:00

瑞士乙

兰根萨尔VS德勒蒙特

21:00

比业余

鲁普尔布姆VS曼德尔联合

21:00

比业余

皇家克诺克VS特汉斯

21:00

比业余

SE温克尔VS法兰波垒斯

21:00

瑞士乙

贝林佐纳VS查姆

21:00

瑞士乙

尼奈斯VSFC黑星

21:00

瑞士乙

伯尔尼年轻人U21VSYF尤文图斯

21:00

布隆迪超

弗拉姆博VS穆桑加蒂

21:00

布隆迪超

迪拉米兹VS艾格诺尔马卡巴

21:00

法U19

勒哈费尔U19VS菲格内斯U19

21:00

法U19

卡昂U19VS里尔U19

21:00

法U19

查贝利U19VS圣派维U19

21:00

法U19

杜兰斯U19VS埃夫厄U19

21:00

法U19

华伦西恩斯U19VS蒙费梅伊U19

21:00

法U19

索绍U19VS欧塞尔U19

21:00

法U19

迪安U19VS克莱蒙特U19

21:00

法U19

特鲁瓦U19VS梅斯U19

21:00

法U19

蓬塔利耶U19VS史特拉斯堡U19

21:00

法U19

里昂U19VS普瑞兰斯U19

21:00

法U19

南锡U19VSASPTT迪安U19

21:00

法U19

巴黎FCU19VS托尔西U19

21:00

法U19

吉英坎U19VS康卡纽U19

21:00

法U19

利文斯U19VS艾夫兰治斯 U19

21:00

法U19

比斯特U19VS拉华尔U19

21:00

法U19

梅里尼卡斯U19VS沙特鲁U19

21:00

法U19

韦图U19VS昂热U19

21:00

法U19

伊斯特U19VS马赛U19

21:00

法U19

皮耶夫迪洛塔U19VS图隆U19

21:00

法U19

图鲁兹U19VS卡内思U19

21:00

法U19

科隆米尔斯U19VS蒙彼利埃U19

21:00

法U19

阿雅克肖U19VS尼姆U19

21:00

俄甲

伊凡诺沃VS阿克伦托格里蒂

21:00

俄乙

福瑞迪VS纳尔奇克斯巴达

21:00

俄乙

洛特伏尔加格勒B队VS军团迪纳摩

21:00

俄乙

SKA罗斯杜夫VS叶森图基FC

21:00

瑞典超

哈马比VS索尔纳

21:00

瑞典超

米亚尔比VS卡尔马

21:00

瑞典甲

诺尔比VS布拉格

21:00

丹麦甲

霍森斯VS文德斯尔

21:00

土甲

文尼沙BBVS艾丹亚斯普

21:00

土甲

埃祖姆BBVS阿特诺度

21:00

土超

加拉塔萨雷VS干亚斯堡

21:00

土超

阿尔塔伊VS卡拉古拉克

21:00

英女南

奇切斯特城女足VS卡迪夫城女足

21:00

非冠杯

朱瓦能银河VS辛巴体育

21:00

非联杯

基加利VS莫特马佩姆比

21:00

非联杯

安多哈拉诺福齐VS英特克拉比

21:00

德堡州联

奥本VSFSV 08加工厂

21:00

布隆迪超

奥运之星VS鳄鱼FC

21:00

葡杯

塞图巴尔VS维薛拿

21:00

马尔乙

姆贾尔联VS马沙

21:00

马尔乙

费古拉VS卢卡圣安德鲁

21:00

圣马甲

拉科奥里塔VS特费奥里

21:00

圣马甲

梅拿达VS菲奥兰提诺

21:00

圣马甲

泰拜尼VS蔡伦戈

21:00

意女杯

格拉纳塔薛达迪拿女足VSAGSM维罗纳女足

21:00

意女杯

瓦尔波利塞拉女足VS拿玻里女足

21:00

意女杯

多域斯女足VS拉维纳女足

21:00

意女杯

塞斯托女足VS圣玛利诺学院女足

21:00

意女杯

罗马FC女足VS巴里女足

21:00

意女杯

布雷西亚女足VS拉素女足

21:00

意女杯

切塞纳女足VS科莫女足

21:00

意女杯

塔瓦纳克女足VS波米格利亚诺女足

21:00

布隆迪超

弗拉姆博VS奥运竞技

21:00

布隆迪超

恩戈齐使者VS维塔罗

21:00

布隆迪超

鲁金杰FCVS优等生

21:00

马尔甲

施利马VS希伯尼安斯

21:00

英女超

雷威斯女足VS查尔顿竞技女足

21:00

阿后备

罗沙里奥中央后备队VS帕特罗纳图后备队

21:00

波兰丁

桑东梅兹VS托马索维亚

21:00

波兰丁

LKS拉戈VS克拉科维亚B队

21:00

爱尔高联

约翰博斯科VS图拉摩尔镇

21:00

挪丙

福沃VS广士云格B队

21:00

挪丙

托登VS格鲁德B队

21:00

挪丙

杜恩VS艾科拉

21:00

挪丙

特罗姆瑟B队VS博多格林特B队

21:00

挪丙

摩丘内尔VS乌拉恩

21:00

克亚丙

斯洛加姆拉文森VSNK奥普曾

21:00

德戊

DJK鲍思高班贝格VSASV纽马克特

21:00

德堡州联

博格菲尔德VSBTS諾伊施塔特

21:00

德堡州联

科米特阿斯滕VSSV不莱梅

21:00

德堡州联

贡森海姆VS瓦德葛斯黑姆

21:00

德堡州联

希斯菲尔德VS费尔伯特

21:00

德堡州联

巴姆堡格VS拉廷恩

21:00

德堡州联

柏基斯兹VSSV布赖尼希

21:00

德堡州联

胡尔特VS道依茨

21:00

德堡州联

阿诺德斯维勒VS森博格SV

21:00

德堡州联

亨内夫VS杜伦

21:00

德堡州联

TVD维尔博特VS斯特克莱德

21:00

德堡州联

TSV梅尔布施VS雅加达通尼斯

21:00

德堡州联

TSV维多利亚克拉霍尔茨VS华登舒特

21:00

德堡州联

SG芬纳图普巴门诺尔VS斯罗可候沃

21:00

德堡州联

ASC09多特蒙德VS哈梅尔

21:00

德堡州联

RSV迈讷茨哈根VS哈尔滕

21:00

德堡州联

柏德博恩B队VS恩达布鲁克

21:00

德堡州联

霍尔茨维克德VS希根

21:00

德堡州联

TSV沙塞尔VSVFL亨利布鲁

21:00

德堡州联

托尔内联合VS瑞格本根

21:00

德堡州联

柯南伯格VSFSV杜伊斯堡

21:00

德堡州联

卢波马提尼VS埃格斯托夫

21:00

德堡州联

哥廷根VSMTV沃尔芬比特尔

21:00

德堡州联

爱伦多夫VSSpVg韦塞林

21:00

德堡州联

门兴法顿赫斯VSFC佩施1956

21:00

德堡州联

TUS贝尔森布吕克VS托斯布劳韦斯洛恩

21:00

德堡州联

克雷夫VSTURU杜斯多夫

21:00

德堡州联

威斯法利亚利耶尼恩VS弗雷登1921

21:00

德堡州联

马林博恩FCVS恩卓治特

21:00

德石州联

国际基尔VS埃肯弗尔德

21:00

德州联

SV蔡尔沙伊姆VS洛特维哈达马尔

21:00

德州联

金斯海姆VS维贝尔

21:00

德州联

斯坦巴克VS斯塔德阿伦道夫

21:00

希腊U19

彭拿典奈高斯U19VS伊安尼高斯U19

21:00

意丁

RG提契诺酒店VS佛萨诺钙化

21:00

意丁

US布伦诺VSAC克丽玛1908

21:00

意丁

ASD圣卢卡VS杰尔比

21:00

意丁

卡纳拉VS奇维塔卡斯提亚

21:00

意丁

诺瓦佛罗里达队VS卡西诺

21:00

意丁

阿斯德卡尔迪罗VS圣马提诺斯佩姆

21:00

意丁

雷散特斯VS皮内托

21:00

意丁

角斗士VS福米亚

21:00

意丁

葡吉波斯VSASD特斯塔纳体育

21:00

意丁

斯皮尼亚FCVS卢帕伦斯

21:00

意丁

特拉斯提弗列VS蒙特卡罗

21:00

意丁

US弗格尔VS西斯特拉诺

21:00

意丁

斯堪VS洛纳诺巴迪斯

21:00

意丁

特里铁姆VS卡皮

21:00

意丁

SC卡尼伊VS卡萨莱

21:00

意丁

圣多纳托VS加沃拉诺

21:00

意丁

雷恩德VS茨坍欧尔

21:00

意丁

利高列那VS诺瓦拉

21:00

意丁

纳尔多VS卡塞塔纳

21:00

意丁

梅斯特雷VS莱维克温泉

21:00

意丁

ASD利禾奴VS里尔帝

21:00

意丁

VN朱萨诺VS贝拉瓜斯

21:00

意丁

法萨诺市VS弗兰卡维拉FC

21:00

意丁

卡萨拉诺VS维图斯马蒂诺

21:00

意丁

桑吉奥瓦尼斯VS卡西娜瓦尔德拉

21:00

意丁

卡拉瓦喬VS瓦尔布伦巴纳

21:00

意丁

瓦雷斯VS基耶利

21:00

意丁

卡斯诺沃VS奥罗拉阿尔托卡塞塔诺

21:00

巴地区

扫荡VS菲盖伦斯欧EC

21:00

坦桑超

鲁伏射击VS科斯塔尔

21:00

英超

埃弗顿VS西汉姆联

21:00

意甲

恩波利VS亚特兰大

21:00

意甲

热那亚VS森索罗

21:00

意甲

乌迪内斯VS博洛尼亚

21:00

法甲

梅斯VS雷恩

21:00

法甲

布雷斯特VS兰斯

21:00

法甲

斯特拉斯堡VS圣埃蒂安

21:00

法甲

波尔多VS南特

21:15

乌拉甲

维拉艾斯潘诺拉VS漫游者

21:15

阿曼联

伊蒂哈德塞拉萊VS艾尔斯塔卡

21:15

德堡州联

恩内珀塔尔VS斯瑟姆比克

21:15

德堡州联

韦斯特法利亚VS加特斯洛

21:30

印尼超

印尼军VS普萨马尼亚

21:30

南非甲

皇家国王VS饿狮

21:30

俄超

苏维埃之翼VS诺夫哥罗德

21:30

俄超

希姆基VS格罗兹尼特里克

21:30

捷乙

塔波斯科VS利森

21:30

捷乙

渥恩斯多夫VS杜库拉

21:30

南非超

摩洛卡VS斯泰伦博斯

21:30

南非甲

比勒陀利亚卡利VS开普敦热刺队

21:30

南非甲

TS体育VS文达

21:30

南非甲

乌同FCVS贝联

21:30

瑞典乙

卡尔斯塔德VS达尔科德

21:30

伊朗甲

艾斯迪格拿墨拉沙尼VS库内巴博勒

21:30

伊朗甲

沙辛布什尔VS斯兰泽游牧者

21:30

波兰丁

LKS洛迪兹IIVS维萨什丘琴

21:30

克亚丙

戈尔尼亚弗尔巴VS克罗达科沃

21:30

克亚丙

比斯特拉VS格拉菲卡

21:30

西青U19

埃瓦尔U19VS图德拉诺U19

21:30

德堡州联

SFL不莱梅港VSTuS施瓦赫豪森

21:30

德堡州联

KSV瓦坦体育不莱梅VS哈本

21:30

德堡州联

凯泽斯劳滕青年队VS哈西亚宾根

21:30

德堡州联

VFL维查尔VS幸运科隆B队

21:30

德堡州联

布劳弗里斯多夫VS维格帕芬多夫

21:30

德堡州联

SpVg弗雷兴20VS阿尔夫特

21:30

德堡州联

杜塞尔多夫西区VS蒙海姆

21:30

德堡州联

波卓尔特VS克萊

21:30

德甲

勒沃库森VS拜仁慕尼黑

22:00

波青联

乔治罗尼亚青年队VSSMS洛兹青年队

22:00

德女联

法兰克福女足VS拜仁慕尼黑女足

22:00

德女联

科隆女足VS卡尔斯耶拿女足

22:00

白俄超

埃涅尔格提克BGUVS比斯特戴拿模

22:00

英依超

基士多尼亚VS柴斯罕特

22:00

乌克超

伊尼胡列斯VS鲁克维尼基

22:00

捷甲

奥洛莫茨VS卡尔维纳

22:00

捷甲

特普利斯VS皮尔森

22:00

捷甲

兹林VS赫拉德茨克拉洛韦

22:00

塞浦甲

奥莫尼亚VS阿波罗利马索尔

22:00

比甲

维吉克VS梅赫伦

22:00

比乙

洛默尔VS摩斯高伦

22:00

保超

查洛摩利VS索非亚斯拉维亚

22:00

西女超

毕尔巴鄂竞技女足VS比利亚雷亚尔女足

22:00

西女超

皇家社会女足VS利云特UD女足

22:00

安道超

圣塔祖利亚VS卡罗伊

22:00

瑞典乙

阿西里斯卡VS奧雷布洛西里安斯卡

22:00

俄甲

弗拉季高加索VS下卡姆斯克石油

22:00

俄甲

FK乌若扎VS卡马斯

22:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克VS托木斯克

22:00

卢森甲

迪弗当日VS迪德朗日

22:00

卢森甲

艾特贝鲁克VS埃斯克年青人

22:00

卢森甲

埃施福拉VSFC宾菲加

22:00

卢森甲

史域夫VS尼达克

22:00

卢森甲

蒙多夫VS霍斯特尔特

22:00

卢森甲

施特拉森VS罗当治

22:00

卢森甲

披唐治VS竞赛联

22:00

卢森甲

維多利亚路斯博VS维特泽

22:00

法罗甲

高泰VS福格拉夫约杜尔

22:00

法罗甲

云拿域克VS维斯图尔

22:00

俄乙

乌里扬诺夫斯克伏尔加VS图伊马济斯巴达

22:00

墨西U20

瓜达拉哈拉U20VS托卢卡U20

22:00

墨西U20

普马斯U20VS华雷斯 U20

22:00

奥丙

布劳雷VS蘭克維爾

22:00

瑞典乙

IFK卢雷亚VS布洛马波卡纳

22:00

丹麦超

布隆德比VS维积利

22:00

西乙

莱加内斯VS瓦拉多利德

22:00

西丙

卡迪斯B队VS潘迪普利多

22:00

安哥甲

南隆达VS本格拉体育

22:00

非冠杯

马尼埃马联VS山丹斯

22:00

非冠杯

努瓦迪布VS塞堤夫

22:00

非联杯

巴耶尔萨联VS斯法克斯

22:00

爱沙女甲

苏勒亚尼联女足VS潭美卡女足

22:00

葡U19

雷克斯欧斯U19VS唐迪拿U19

22:00

葡杯

费伦斯VS葡萄牙国民

22:00

葡杯

艾古亚莫拉达尔VS费雷拉

22:00

葡杯

本菲卡卡斯特罗VS佩纳菲尔

22:00

葡杯

阿德卡斯特罗VS欧汉尼斯

22:00

葡杯

辛方伊VS法伦斯

22:00

葡杯

马夫拉VS科英布拉联盟

22:00

葡杯

孔代沙俱乐部VS吉维森特

22:00

葡杯

艾华卡VS安拿迪亚

22:00

葡杯

费尔格拉斯VS埃斯托里尔

22:00

葡杯

塞尔帕VS科维良

22:00

葡杯

利卡VS艾路卡

22:00

葡杯

莫伊滕斯VS布拉加

22:00

葡杯

杜连斯VS化夫

22:00

直布超

布鲁诺斯喜鹊VS欧罗巴角

22:00

突尼甲

US泰塔温VS比瑟汀

22:00

挪丙

诺霍斯B队VS斯托夫纳

22:00

挪丙

雷黑姆B队VS尼堤努

22:00

西丁

比斯卡斯VS班尼法

22:00

西丁

托雷莫利诺斯青年VS托雷德尔马

22:00

意丁

阿尔塔穆拉VS马里利亚尼斯

22:00

阿女甲

圣罗伦素女足VS小保加女足

22:00

西女甲

马德里CFFIII女足VS特雷斯坎托斯女足

22:00

英依联甲

联合联VS海布瑞智

22:15

意乙

帕尔马VS蒙扎

22:15

西甲

塞尔塔VS塞维利亚

22:30

白俄甲

特兰斯迈VS沃尔纳平斯克

22:30

罗甲

UT亚拉德VS克拉约瓦大学

22:30

瑞士超

圣加仑VS塞尔维特

22:30

瑞士超

锡昂VS巴塞尔

22:30

卡塔尔联

阿尔科尔VS多哈艾阿里

22:30

卡塔尔联

阿尔萨德VS加拉法

22:30

西丙

巴尔亚VS努曼西亚

22:30

安哥甲

宾菲加卢班戈VS普罗格雷苏

22:30

非冠杯

奥托贺VS波特洛体育会

22:30

西丁

宾比贝VS里贝尔

22:45

巴林超

阿尔哈拉VS麦纳麦

22:45

阿塞超

沙巴巴库VS卡拉巴克

22:45

荷甲

特温特VS威廉二世

22:45

阿尔巴超

地拉拿柏迪辛尼VS佩帕里米

22:45

挪丙

拉纳VS斯克捷沃

22:45

西丁

帕拉维亚诺VS莫斯科尼亚

22:50

沙地联

阿尔菲斯VS塔亚文

23:00

阿美超

BKMAVS诺拉万克SC

23:00

奥甲

格拉茨风暴VS里德

23:00

塞尔超

贝尔格莱德游击VS苏杜利察

23:00

匈甲

梅索科菲德VS德布勒森尼

23:00

斯亚甲

多明萨尔VS科佩尔

23:00

摩尔甲

森布鲁VS佩特罗古

23:00

黑山甲

达尼洛夫格勒VS鲁达

23:00

苏女超

马瑟韦尔女足VS赫斯女足

23:00

挪甲

阿萨纳VS布莱尼

23:00

挪甲

桑德尼斯VS费德列斯达

23:00

挪甲

谢夫VS格鲁德

23:00

挪甲

斯托曼VSUII奇萨

23:00

挪甲

兰黑姆VSKFUM奥斯陆

23:00

挪甲

汉坎VS诺霍斯

23:00

斯伐超

泰拿华斯巴达VS布拉迪斯拉发

23:00

匈乙

阿贾克VS多瑙蒂萨

23:00

匈乙

卡斯瓦利VS塞格德2011

23:00

匈乙

迪欧斯捷尔VS多罗吉

23:00

匈乙

佩奇VS布达弗基MTE

23:00

匈乙

萨佐诺克VS吉奥里

23:00

瑞典丙

利丁奥VS安高平

23:00

瑞士乙

杜安U21VS泰尔桑特

23:00

挪超

斯托姆加斯特VS维京

23:00

挪超

布兰VS斯塔贝克

23:00

挪超

桑德菲杰VS奥德格伦兰

23:00

挪超

博多格林特VS萨普斯堡

23:00

挪超

海于格松VS莫达伦

23:00

西协甲

塞维利亚体育会VS阿尔巴切特

23:00

西丙

玛查莫洛VS格拉那达B队

23:00

西丙

普尔托兰诺VS拉奴西亚

23:00

西丙

托莱多VS英特城

23:00

西协甲

巴达祖斯VS桑坦德竞技

23:00

西协甲

塔拉维亚VS尤尼恩斯塔斯

23:00

西丙

甘普斯特拉VS马里诺卢安科

23:00

西丙

克瑞斯图竞技VS皇家阿维勒斯

23:00

西丙

叁蔓堤罗VS塞格维亚纳

23:00

西丙

衣扎拉VS皇家社会C队

23:00

西丙

纳塞拉VSCD卡恩

23:00

西丙

特罗佩松VS拉瑞都

23:00

西丙

莱里达VS特鲁埃尔

23:00

西丙

当贝尼托VS梅里达AD

23:00

土乙

沙卡亚斯普VS赫克莫古特拉仲

23:00

非冠杯

阿克拉赫斯VS卡萨布兰卡维达德

23:00

非冠杯

LPRC奧勒斯VS拉加竞技

23:00

非冠杯

流浪联VS艾希拉

23:00

波斯甲

萨拉热窝VS波素斯捷

23:00

波斯甲

伯拉治VS普里耶多尔

23:00

马尔甲

瓦莱塔VS塞壬

23:00

摩洛超

尤索非亚VS查巴

23:00

智利丙

劳塔罗布因VS独立科克

23:00

西丁

素勒VS皇家马洛卡B队

23:00

西丁

恩阙谷VS卢阿尔卡

23:00

西丁

UCAM穆西亚B队VS赛穆尔西亚

23:00

西丁

CSD阿尔苏阿VS维拉贝斯竞赛

23:00

西丁

卡斯佩VS卡阿特

23:00

西丁

奥林匹克西堤瓦VS运动胼胝

23:00

西丁

哈罗拉科鲁尼亚VS拉卡扎达

23:00

法甲

蒙彼利埃VS朗斯

23:10

苏女超

格拉斯哥城女足VS格拉斯哥流浪女足

23:15

沙地联

阿勒汉斯VS费萨里哈曼

23:25

沙地联

德咸科VS伊蒂哈德

23:30

克亚甲

希本尼克VS斯普利特海杜克

23:30

波兰超

华沙莱吉亚VS莱克普斯纳

23:30

意丙1

费拉尔皮沙洛VS利哥纳诺萨卢斯

23:30

意丙1

吉安纳VS维德思维罗纳

23:30

意丙1

祖云达斯U23VS塞雷尼奧

23:30

意丙1

曼托瓦VS莱科

23:30

意丙1

帕多瓦VS特伦托

23:30

意丙1

帕格特斯VS阿尔比诺勒菲

23:30

意丙1

皮亚琴察VS普罗塞斯托

23:30

瑞典超

哥德堡VS奥雷布洛

23:30

黑山乙

蒂瓦特阿森纳VS博凯列

23:30

黑山乙

贝雷尼VS格瑞巴吉

23:30

黑山乙

切蒂涅VS马拉多特DG

23:30

黑山乙

KOM朴高利卡VS耶汀斯特沃BP

23:30

黑山乙

迪托格特VS伊高洛

23:30

摩洛乙

RAC卡萨布兰卡VS兹马姆拉

23:30

摩洛乙

SM拉巴特VS海米莎特

23:30

摩洛乙

沙勒VS查巴本吉尔

23:30

芬甲

克鲁比04VSMP米克力

23:30

乌拉甲

塞罗拉尔VS普罗格雷索俱乐部

23:30

西丁

奥瑞韦拉VSCD洛达

23:30

西丁

科尼尔CFVS维尔瓦

23:30

西丁

阿尔内多VS卡萨拉雷纳

23:30

德甲

奥格斯堡VS比勒菲尔德

23:30

英超

纽卡斯尔联VS热刺

查看更多